+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(пусто)
 
Валюта:

Каталог

English  Русский 

Блог / Новости

Любите ли Вы скидки?

Блог / Новости RSS 2.0

LG Optimus VU - уникальное устройство на грани планшета и смартфона

LG Optimus VU - уникальное устройство на грани планшета и смартфона

КИЕВ, 2 октября  2012 – Компания LG Electronics представляет на украинском рынке LG Optimus VU – первый в мире смартфон с 5-дюймовым дисплеем и соотношением сторон 4:3. Директор отдела телекоммуникаций LG Electronics в Украине Дж. К. Ли рассказывает о том, почему был выбран именно такой размер устройства и какие возможности заключены в этом необычном смартфоне. 

5-дюймовый смартфон с характеристиками планшета

 «Компания LG Electronics всегда стремилась предоставить пользователям продукты, использование которых представляет дополнительную ценность для жизни. Этот телефон действительно большой, но по сравнению с планшетом, который из-за своих размеров не всегда удобно носить с собой, это устройство не кажется таким габаритным,  считает Дж. К. Ли.  LG Optimus VU с размером в 5 дюймов и соотношением сторон 4*3 является уникальным устройством на грани планшета и смартфона с набором функций планшета. И теперь пользователям больше не нужно носить оба этих устройства!»

Быстрый и энергоэффективный процессор 4-PLUS-1™ NVIDIA Tegra 3

«Впервые мы запустили этот смартфон в Корее, тогда он был оснащён двухъядерным  процессором. Но на глобальном рынке мы решили представить  LG Optimus VU с самым актуальным на рынке четырехъядерным процессором 4-PLUS-1™ NVIDIA Tegra 3, который обеспечивает устройству еще более высокую производительность и низкое потребление энергии, продолжает Дж. К. Ли.  В дополнение, смартфон работает под управлением последней версии операционной системы Android Ice Cream Sandwich».

Новый UI, отвечающий потребностям пользователей

Руководитель отдела телекоммуникаций считает, что «в условиях конкуренции на рынке мобильных устройств технические спецификации смартфонов не являются приоритетом для пользователей. Сейчас мы живём в эпоху «софта» (программного наполнения), но, при равных возможностях устройств, пользователи все чаще выбирают модель, с которой приятнее и удобнее работать. Мы разработали новый UI с пониманием требований и потребностей своих пользователей. И внедрение улучшенной функции QuickMemoTM в интерфейс является одним из проявлений этого понимания. Уверен, что пользователи по достоинству оценят модернизированный интерфейс с функцией QuickMemoTM. Кстати, ознакомится с широким набором функциональных возможностей функции QuickMemoTM можна на микросайте линейки LG Optimus:http://optimus.lge.ua/ru/quick-memo.html».

LG Optimus VU появится на украинском рынке в конце октября – начале ноября 2012 года.


© МОБиТЕХ.