+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(пусто)
 
Валюта:

Каталог

English  Русский 

Блог / Новости

Любите ли Вы скидки?

Блог / Новости RSS 2.0

Samsung GALAXY Premier: премиальные функции по разумной цене

Новый смартфон, который пополнил ряды семейства устройств GALAXY, объединяет в себе премиальные функции, производительность и утонченный дизайн старших моделей по цене, доступной каждому.

GALAXY Premier – смартфон, который гарантирует пользователям премиальные возможности, присущие инновационному семейству устройств GALAXY, по разумной цене.

Смартфон GALAXY Premier оснащен уникальными программными возможностями, такими как функции распознавания  лица, голосовая активация приложений, а также неограниченные возможности просмотра и обмена мультимедийным контентом. Новый GALAXY Premier работает под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean.

Продажи смартфона GALAXY Premier стартуют в ноябре 2012 года в России. После этого устройство станет доступно в Юго-Восточной Азии, Китае и Корее. В зависимости от региона и поставщиков продажу поступят две версии смартфона – 3G и LTE.

Смартфон Samsung GALAXY Premier появится в украинской рознице в декабре 2012. Новинка будет доступна только до конца года в ограниченном количестве по рекомендованной цене 5 555 грн.


© МОБиТЕХ.