+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(пусто)
 
Валюта:

Каталог

English  Русский 

Блог / Новости

Любите ли Вы скидки?

Блог / Новости RSS 2.0

10 причин купить планшет Fujitsu Stylistic M532

 

Эта модель легче и быстрее других Android-планшетов, комплектуется IPS-матрицей и двумя камерами, а функциональность устройства можно улучшить при помощи фирменной док-станции.

 

Тонкий и легкий

Fujitsu Stylistic M532 весит всего 560 г при толщине 8,6 мм.

 

Для сравнения: планшет Samsung GALAXY Tab 2 10.1, который считается одним из основных конкурентов Fujitsu Stylistic M532, весит 587 г, а его толщина на 13 мм больше.

 

IPS-матрица

10,1-дюймовый экран выполнен на основе технологии IPS, получился контрастным и четким, а запас яркости настолько высок, что вы сможете смотреть новые фильмы и фотографии даже на пляжах Таиланда или горнолыжных курортах Франции.

 

 

Кроме этого, матрица надежно защищена от механических повреждений защитным стеклом Gorilla Glass.

 

Высокий уровень быстродействия

В этой модели установлены четырехъядерный процессор последнего поколения NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, из которой пользователю доступно 26 ГБ.

Эта конфигурация обеспечивает быструю работу операционной системы Google Android 4.0.3, легко вытягивает видео в формате Full HD и новейшие игры, которые можно скачать на TegraZone.

Подтверждают высокий уровень быстродействия результаты тестов Quadrant Standart, Vellamo и AnTuTu Benchmark:

 

 

Чистый и громкий стереозвук

К сожалению, многие планшеты звучат не намного громче велосипедних насосов, но к Fujitsu Stylistic M532 это не относится.

Его динамики вынесены на заднюю панель и выдают очень громкий и чистый саунд.

 

В общем, если вам захочется посмотреть кино, можно будет обойтись без внешней аудиосистемы.

Просмотр Full HD видео на большом экране

В этом пункте все просто: устанавливаем планшет на док-станцию, подключаем его через HDMI-кабель к монитору или телевизору (нужный разъем есть на корпусе док-станции), запускаем «Римские каникулы» или «Неприкасаемых» и на несколько часов забываем обо всем на свете.

 

Две камеры

Основная 8-мегапиксельная камера с автофокусом и встроенной вспышкой делает очень хорошие фотографии и может снимать видео с максимальным разрешением Full HD, в то время как фронтальная 2-мегапиксельная обеспечит картинку хорошего качества при общении через Skype.

 

 

Примеры фото:

 

   

 


3G-модем

С M532 вы сможете проверить почту или посмотреть новости даже в том случае, если все кафе с бесплатным доступом к беспроводной сети будут закрыты.

Найдите прикрытый пластиковой заглушкой разъем на правой боковой грани планшета, вставьте туда SIM-карту и – вуаля! – вы в онлайне!

 

 

GPS-модуль

Теперь найти свое место в жизни намного легче!

Ведь у планшета есть GPS-навигатор, который легко отыщет своего хозяина на Google Maps.

Длительное время работы

Вам будет очень непросто отыскать второй планшет, который продержится без подзарядки более восьми часов в режиме просмотра видео.

Этого хватит для того, чтобы вы смогли смотреть любимые фильмы на протяжении всего авиаперелета "Киев – Нью-Йорк" с перерывами на прием пищи, взлет и посадку.

Док-станция

Она предоставит в ваше распоряжение разъем HDMI, два USB-порта, док-интерфейс (используется для подключения зарядного устройства) и разъем для наушников.

  

Кроме этого, док-станция поможет вам закрепить планшет в том положении, которое идеально подходит для просмотра фильмов и видеоконференций.

 


© МОБиТЕХ.