+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(пусто)
 
Валюта:

Каталог

English  Русский 

Блог / Новости

Любите ли Вы скидки?

Блог / Новости RSS 2.0

Samsung представляет смартфон Samsung Galaxy A7 (A700) со сверхтонким металлическим корпусом

Samsung представляет смартфон Samsung Galaxy A7 со сверхтонким металлическим корпусом

Сеул, Корея  январь, 2015  Компания Samsung Electronics представила новый смартфон Galaxy A7, один из самых тонких аппаратов семейства Galaxy. Galaxy A7 досталось высокопроизводительное аппаратное обеспечение и 5.5-дюймовый дисплей, изготовленный по технологии Super AMOLED. Благодаря современным производительным параметрам и удобному дизайну, смартфон отлично справляется с ресурсоемкими задачами и работой в многозадачном режиме. Как и младшие модели Galaxy A5 и A3, новинка прекрасно приспособлена под всевозможные социальные сервисы.

"Мы стремимся разрабатывать устройства с учетом современных тенденций взаимодействия в социальных сетях, которые подходили бы широкому кругу потребителей, — сказал Дж. К. Шин, Генеральный менеджер и руководитель отдела IT & Mobile Communication компании Samsung Electronics. — Galaxy A7 объединяет в себе потрясающий дизайн с металлическим корпусом и высокую производительность. У нас получилось действительно стильное устройство с отлично продуманным пользовательским интерфейсом".

Задавая новые стандарты социального взаимодействия

Galaxy A7 оснащен многоядерным процессором, объединяющим в себе два отдельных четырехъядерных процессора. Это позволяет пользователям легко и без промедлений работать с ресурсоемкими задачами. Galaxy A7 имеет 2 ГБ ОЗУ, хранилище емкостью 16 ГБ и поддержку внешних карт памяти, что позволит пользователю хранить абсолютно все свои приложения и медиафайлы. Смартфон способен на длительное время автономной работы благодаря батарее емкостью 2600 мАч.

Galaxy A7 оснащен пятимегапиксельной фронтальной камерой и, поддерживает полюбившиеся пользователями Galaxy A5 (A500) и A3 (A300)  функции «Продвинутого селфи» включая режимы «Ultra Wide Shot» и «Авто-селфи»: сфотографироваться можно с помощью одной лишь голосовой команды или простого жеста. А функция автоматического контроля чистоты голоса («Always Clear Voice Auto Control»)  еще лучше подавляет лишние шумы, прорывающиеся из окружающей среды.

Смартфон поддерживает технологию LTE 4G для быстрой и простой загрузки видеороликов и снимков в социальные сети. В дополнение к этим возможностям Galaxy A7 предлагает многослойную защиту для особо важных файлов и документов (режим Private Mode). Также A7 поддерживает функцию Multi-Screen. Она позволяет демонстрировать одно и то же приложение на нескольких экранах одновременно, например, на смартфоне и поддерживающем эту функцию телевизоре. 

Отличный дизайн Samsung Galaxy и конкурентная цена 

Galaxy A7, Galaxy A5 и Galaxy A3 созданы для пользователей, которые хотят подчеркнуть уникальность своего стиля. Эти модели — результат планомерных усилий Samsung по созданию смартфонов, самых тонких на рынке, удобных в повседневном использовании, с красивыми и прочными цельнометаллическими корпусами. Galaxy A7 будет доступен в белом, черном и золотистом цветах.

Технические характеристики Samsung Galaxy A700 (A7)*:

Операционная система 

Android 4.4 (KitKat)

Процессор

LTE DS/3G DS : A53 1.5 ГГц Quad + A53 1.0 ГГц Quad или

LTE SS : A15 1.8 ГГц Quad + A7 1.3 ГГц Quad

Чипсет

T   LTE DS/3G : MSM8939 (Quad A53 1.5 ГГц + Quad A53 1 ГГц) или

LTE SS: Exynos 5430 + M7450 (Quad A15 1.8 ГГц + Quad A7 1.3 ГГц) 

  Сети

LTE Cat4 150/50 Мбит/с, HSPA+ 42/5.76 Мбит/с

Дисплей

 5.5”  Full HD Super AMOLED

 

Камера

13 МП, автофокус, подсветка LED; фронтальная камера 5 МП

Специальные режимы съемки

Wide Selfie, Rear-cam Selfie, Beauty Face Features 

Поддержка

видео

MP4, M4V, 3GP,3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM

FHD(1920*1080) @ 30fps

Поддержка

аудио

MP3,M4A,3GA,AAC,OGG,OGA,WAV,WMA,AMR,AWB,FLAC,MID,MIDI,XMF,MXMF,IMY,RTTTL,RTX,OTA

    Дополнительно

Режим экономии энергии Ultra Power Saving Mode, сменные темы (Natural, Classic, Casual, Romantic), защищенный режим (Private Mode), поддержка Multi Screen, Quick Connect 

Средства связи

Wi-Fi 802.11 a/b/g/n

Bluetooth 4.0, USB 2.0, A-GPS+GLONASS, NFC (в версии с LTE)

Датчики

Движения, расстояния, геомагнетический, датчик магнитного поля, световой, цвета (RGB)

Память

2 ГБ ОЗУ

Накопитель 16 ГБ + разъем microSD (поддержка карт объемом до 64 ГБ)

Размеры и вес

151x76.2x6.3 мм, 141граммов

Аккумулятор

2.600 мА-ч

 

*Все сведения о функциях, особенностях и спецификациях, а также другая информация о продуктах, содержащаяся в этом документе, включая без ограничений преимущества, дизайн, возможности, могут быть изменены без предварительного уведомления и каких-либо обязательств.


© МОБиТЕХ.