+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(пусто)
 
Валюта:

Каталог

English  Русский 

Блог / Новости

Любите ли Вы скидки?

Блог / Новости RSS 2.0

ТЕЛЕВИЗОР SL9000: ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА В ТОНКОМ БЕЗГРАНИЧНОМ КОРПУСЕ BORDERLESS™

Компания LG Electronics (LG), ведущий мировой производитель плоскопанельных телевизоров и аудио/видео устройств, представляет на российском рынке жидкокристаллический телевизор с LED-подсветкой SL9000, почти столь же тонкий, как лист затемненного стекла. У этого телевизора, анонсированного на берлинской выставке Internationale Funkausstellung (IFA) 2009, изображение формата Full HD столь же безупречного качества, как его гладкая поверхность.

В новой модели SL9000 компании LG используется технология пленочного ламинирования для устранения зазора между экраном и рамкой. Специальный слой ламинированной пленки доводит до совершенства идеально плоскую поверхность SL9000, устраняя линию между экраном и рамкой и значительно сокращая блики. В результате получается однородная цельная поверхность с незаметной рамкой. Экран и рамка имеют одинаковый оттенок черного цвета, и этот принцип компания LG распространила и на прочие части, вплоть до стекловидной подставки. Имея глубину всего лишь 2,9 см, SL9000 олицетворяет собой удивительное окно в новый мир домашних развлечений.

«Этот телевизор серии BORDERLESSTM пленяет даже в выключенном состоянии. SL9000 - это изящное украшение любой комнаты, притягивающее взгляд зрителей своим высококачественным изображением со LED-подсветкой», - сказал Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment, - «SL9000 и другие модели серии BORDERLESSTM отражают ведущие позиции LG в области  инновационного дизайна и неустанную работу LG по совершенствованию передовых технологий в сфере развлечений».

За своей гладкой оболочкой LG SL9000 скрывает технологии, обеспечивающие великолепное изображение, благодаря которому программы и фильмы становятся еще более захватывающими. LED-подсветка помогает поддерживать высочайший показатель динамической контрастности на уровне 3 000 000:1 для создания подлинно черного цвета и передачи тонких оттенков серого. Экран разрешения Full HD 1080p с антибликовым фильтром сокращает уровень отраженного света и обеспечивает комфортный просмотр всем зрителям на уровне домашнего кинотеатра. Что касается изображений быстродвижущихся объектов, технология LG TruMotion 100 Гц улучшает их резкость и детализацию, сокращая при этом шлейфы от движения.

Модель LG SL9000 обладает великолепным звуком, который выходит из скрытых динамиков. Новые тонкие динамики LG, удобно скрытые в нижней части корпуса, обеспечивают превосходное качество звука и улучшают внешний вид телевизора.

Технология Bluetooth, реализованная в SL9000, позволяет воспроизводить музыку, фильмы и фотографии с совместимых мобильных телефонов непосредственно на большом экране без использования проводов. С помощью Bluetooth можно подключать беспроводные наушники. Порт USB 2.0, скрытый на задней панели SL9000 позволяет воспроизводить с внешних жестких дисков, карт памяти и «флэшек» файлы форматов JPEG, MP3, MPEG4 и DivX.

Телевизор SL9000 имеет пять энергосберегающих режимов, что позволяет потреблять до 80% электроэнергии меньше по сравнению с обычными жидкокристаллическими телевизорами. Технология LG Intelligent Sensor, регулирующая подсветку ТВ на основе анализа освещенности помещения,  сокращает энергопотребление.  

«Создавая SL9000, наши инженеры отбросили обычные методы проектирования и начали работу с "чистого листа"», - сказал г-н Канг. - «Технология пленочного ламинирования впервые были применена в телевизоре, и результат превзошел все наши ожидания. Легкое беспроводное соединение с различными цифровыми мультимедийными носителями делает наш новый телевизор столь же BORDERLESSTM, как и его дизайн». Новости магазинва МОБиТЕХ. Данные телевизоры уже доступны к заказу в нашем магазине. Цены как всегда неокончательны..... http://mobiteh.net/shop/index.php?productID=2534

 


© МОБиТЕХ.