+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(пусто)
 
Валюта:

Каталог

English  Русский 

Блог / Новости

Любите ли Вы скидки?

Блог / Новости RSS 2.0

GD510: ВСЕ, ЧТО НУЖНО. НИЧЕГО ЛИШНЕГО

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области потребительской электроники, представляет на российском рынке компактную модель GD510 с полностью сенсорным экраном. Этот телефон специально создан для тех, кому нужен простой в использовании тачфон.

GD510 - это один из самых компактных полностью сенсорных телефонов на рынке. Его размеры составляют всего 97.8x49.5x11.2мм. Новинка обладает 3-дюймовым экраном. Эта дизайнерская находка придает модели легкость. Простое оформление GD510 подчеркивается единственной кнопкой с различными функциями (вызов/завершение звонка, вызов меню/отмена), которые определяются с помощью красной и зеленой подсветки.

 

Компания LG является одним из пионеров в области разработки телефонов с сенсорным экраном. В январе 2007 года был выпущен первый мире телефон с полностью сенсорным экраном - модель PRADA от LG. С тех пор компания добилась большого успеха на рынке тачфонов, выпустив ряд моделей, отвечающих различным потребностям пользователей. С телефоном GD510 компания LG применяет проверенную стратегию в другом рыночном сегменте - нише компактных моделей с сенсорным экраном.

Исследование потребительского рынка, проведенного компанией LG, показало, что большое количество пользователей хотели бы иметь телефон с сенсорным экраном, но без дополнительных необязательных функций, которые увеличивают его стоимость.  Модель GD510 была разработана с учетом результатов данного исследования и обладает основными функциями, востребованными пользователями.

Мобильный телефон LG GD510 в Донецке в магазине МОБитЕХ

Пользовательский интерфейс Active Flash оптимизирован и имеет три рабочих стола. Первый стол с фиксированным набором виджетов, второй - так называемый Livesquare и третий - с быстрым доступом к контактам. Livesquare - это функция для быстрого доступа к контактам, с которыми вы ведете постоянно общение. Наиболее часто используемые контакты отображаются в виде фигурки (люди или животные), под которой имеется подпись в виде имени или номера.

На сегодняшний день необходимо не только быть доступным по мобильной связи, но и отвечать на сообщения в социальных сетях или на письма интернет-почты. Специально для этой цели предусмотрено  приложение Яндекса «Я. Онлайн», а также  Idea Widgets, предоставляющее быстрый доступ к icq, вконтакте, одноклассники и многие другие. Также не забыты и зарубежные социальные сети такие как Facebook, Twitter, Myspace.  Доступ к ним осуществляется через установленное приложение Social Networking.

Модель GD510, доступная в черном и серебристом цветах, в продаже с ноября 2009 года. В комплект поставки включен изящный кожаный чехол. Новости магазина МОБиТЕХ.


© МОБиТЕХ.