+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(пусто)
 
Валюта:

Каталог

English  Русский 

Блог / Новости

Любите ли Вы скидки?

Блог / Новости RSS 2.0

Garmin-Asus А10 Android: Названа дата старта продаж смартфона в Украине

Смартфон альянса Garmin-Asus, работающий на операционной системе Android, начнут продавать в Украине совсем скоро. Украинские официальные представители компаний Garmin и Asus объявили дату начала продаж в нашей стране новой модели смартфона от альянса - модели A10.

 Garmin-Asus_A10

Устройство, технические характеристики и фото которого появились в Сети уже достаточно давно, с нетерпением ожидают поклонники нового бренда. Ждать осталось совсем немного - прибор появится в продаже в последних числах сентября. Представитель Garmin-Asus Ярослав Северин пообещал, что  цена новинки будет «злая» и возможно, она нарушит существующий паритет цен на достаточно узком рынке подобных приборов. Насколько же она будет низкой, пока не называется.

Одно из существенных отличий А10 Android от сегодняшней модели М10 - в наличии отдельного пешеходного режима для навигации, встроенных компасе и акселерометре, экране с технологией Multi-Touch. Как и две предыдущие модели альянса Garmin-Asus, новинка будет рассчитана на использование в числе прочего в составе автокомплекта. Будет он обязательным или предлагаться за отдельную плату, пока неизвестно.


© МОБиТЕХ.