+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(empty)
 
Currency:

Catalog

English  Русский 

Blog / News

Любите ли Вы скидки?

Blog / News RSS 2.0

Samsung представила пять компактных цифровых камер

На CES 2011 компания Samsung представила четыре новые компактные фотокамеры, но спустя две недели она вновь пополнила ассортимент таких устройств. В данном случае производитель представил сразу пять новых фотоаппаратов начального и среднего уровня.

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Наиболее продвинутой среди новинок является модель ST6500. Она оснащается 16-мегапиксельным CCD-сенсором (7,76 мм) и объективом с 5-кратным уровнем оптического увеличения. Аппарат обладает рядом оригинальных технологий Samsung вроде Smart Auto (автоматический выбор режима съемки, работает для видео и фото), Smart Filter 2.0 и Perfect Portrait. Также в аппарате используется сенсорный дисплей и новый пользовательский интерфейс Smart Touch 3.0. Из других особенностей стоит выделить поддержку записи видео в разрешении 720p с частотой 30 кадров в секунду. В продажу фотокамера поступит в марте этого года по цене $230.

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Практически идентичен по характеристикам и ST95. В нем установлены аналогичные фотосенсор, объектив, 3-дюймовый дисплей, присутствует такой же пользовательский интерфейс и есть функция записи HD-видео. В основном он отличается более простым, можно сказать традиционным дизайном. В продаже фотоаппарат появится на месяц раньше, чем ST6500 и на $30 дешевле.

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

ST90 и ST65 оснащаются более простым дисплеем, лишенным сенсорной панели и 14-мегапиксельным сенсором. В остальном функционально они аналогичны описанным выше моделям. На прилавки они поступят тоже в феврале по цене $150 и $130.

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Samsung представила пять бюджетных цифровых камер

Samsung ST30 является самой простой и самой дешевой моделью из всех. За $100 компания предлагает устройство с 10-мегапиксельным CCD-сенсором и объективом с 3-кратным уровнем оптического зума. Оно поддерживает привычные функции автоматического определения лиц в кадре, моргания, позволяет устранить эффект «красных глаз», плюс содержит ряд фирменных технологий Samsung, используемых и в старших моделях. Среди таких можно упомянуть Smart Auto и Perfect Portrait. В продажу устройство поступит в марте этого года


© МОБиТЕХ.