+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(empty)
 
Currency:

Catalog

English  Русский 

Blog / News

Любите ли Вы скидки?

Blog / News RSS 2.0

Весенняя коллекция Samsung La'Fleur 2010 года: элегантные и интеллектуальные телефоны для современных женщин

В коллекцию изысканных телефонов La'Fleur впервые включены смартфоны — модели Samsung Wave 525 и Wave 723.

Киев, 21 января 2011 года — Компания Samsung Electronics представляет новую мобильную коллекцию Samsung La'Fleur 2011, в которую вошли смартфоны Wave 525 и Wave 723 и телефоны Е2530 и С3530. Новинки рассчитаны на взыскательную женскую аудиторию, которая ценит телефон не только как средство связи или модный аксессуар, но и то, насколько он современен и функционален. Создавая модели La'Fleur, дизайнеры Samsung учли каждую мелочь. Внешний вид новых телефонов притягивает взгляд утонченностью профиля и характерным для коллекции La'Fleur цветочным узором.

Модели Wave 525 и Wave 723 стали первыми смартфонами в линейке Samsung La'Fleur. Привлекательные снаружи, они столь же великолепны внутри. При весьма демократичной цене эти аппараты предлагают передовую функциональность, включая богатые возможности для общения в Интернете и персонализации, поддержку GPS и Wi-Fi и др.

Оба смартфона работают под управлением операционной системы Samsung bada. Она предоставляет пользователям возможность сколько угодно персонализировать свой телефон, пополняя его арсенал программ и виджетов. Для этого в устройстве предусмотрен быстрый доступ к онлайн-магазину Samsung Apps – в одно касание значка на домашнем экране. В настоящее время в Samsung Apps представлено множество приложений на любой вкус, как платных, так и бесплатных: игр, программ для доступа к социальным сетям, электронных книг, приложений, позволяющих следить за своим здоровьем, расширять кругозор и т. п. Причем целый ряд приложений создан в Украине с учетом местной специфики, например, справочная программа по правилам дорожного движения.

Кроме того, в новинках реализована система сообщений Social Hub, благодаря которой все контакты электронной почты, интернет-мессенджеров и социальных сетей объединяются в общую телефонную книгу. Social Hub позволяет быстро и удобно отправлять сообщения, просматривать последние комментарии и события в социальных сетях, редактировать календарь, а также загружать фотографии в альбом.

Samsung Wave 723 (код модели: GT-S7320E)

Смартфон Samsung Wave 723 идеален для женщин, которые постоянно находятся в движении и с удовольствием делятся впечатлениями с окружающими. Его обладательницы смогут в полной мере воспользоваться преимуществами доступа к сайтам социальных сетей в любое время и в любом месте прямо со своего телефона. Комфорт в управлении широким набором функций смартфона обеспечивает большой (3,2 дюйма) и кристально четкий дисплей.

Wave 723 отличается особой утонченностью дизайна. Его тонкий корпус выглядит элегантно и современно, а металлическая задняя панель добавляет надежности. Кожаный флип защищает экран и придает смартфону неповторимый шарм. Натуральный материал флипа эффектно контрастирует с металлом корпуса, благодаря чему дизайн Wave 723 получился сбалансированным и крайне привлекательным.

Ориентировочная стоимость Samsung Wave 723 составляет около 2588 грн.

Samsung Wave 525 (код модели: GT-S5250)

Wave 525 сочетает в себе великолепный дизайн, простоту использования, богатую функциональность и демократичную цену. Основной акцент в этом смартфоне сделан на удобстве общения в социальных сетях и возможностях персонализации.

Wave 525 так же, как и модель Wave 723, станет идеальным компаньоном в путешествиях благодаря встроенной поддержке GPS. Причем обладательница этого смартфона будет не только осведомлена о своем местоположении, но и сможет сообщать о нем друзьям посредством сервиса Google Latitude Модель поддерживает геотеггинг, что позволяет автоматически добавлять к отснятым фотографиям географические координаты мест съемки.

Смартфон отличается утонченным компактным корпусом толщиной всего 11,7 мм, большим сенсорным дисплеем и 80 МБ встроенной памяти, дополненной разъемом для карт microSD.

Ориентировочная стоимость Samsung Wave 525 – около 1798 грн.

Samsung E2530

Модель E2530 в раскладном корпусе — это элегантный минимализм и безграничные возможности для общения. Изящную лаконичность дизайна телефона подчеркивает скрытый LCD-дисплей на передней панели. В режиме ожидания дисплей визуально сливается с корпусом, загораясь, только когда активен, и тем самым не нарушая целостности дизайнерского решения.

Даже если рядом с Вами не окажется компьютера, владелец E2530 сможет активно общаться в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter. Кроме того, встроенный модуль Bluetooth позволяет обмениваться сообщениями с друзьями, которые находятся неподалеку, совершенно бесплатно.

Ориентировочная цена Samsung E2530 – около 798 грн.

Samsung C3530

C3530 в корпусе моноблок, выполненном в стиле La'Fleur, выглядит изысканно и привлекательно. Однако он не только красив, но и функционален, гармонично сочетая безупречный дизайн, богатую функциональность и простоту использования.

Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям. С этим телефоном можно легко работать с социальными сетями, такими как Facebook и Twitter, а также слушать музыку в любимых наушниках благодаря стандартному аудиовходу.

Ориентировочная цена Samsung C3530 – около 1118 грн.


© МОБиТЕХ.