+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(empty)
 
Currency:

Catalog

English  Русский 

Blog / News

Любите ли Вы скидки?

Blog / News RSS 2.0

Новости о телевизорах BRAVIA 2011 от Sony

Познакомьтесь с функциями телевизоров BRAVIA, представленных на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show 2011. Узнайте о новой линейке телевизоров BRAVIA от Sony, которые будут выпущены весной 2011 года.

 

Новые технологии и возможности 2011 года

Подробнее об интернет-телевидении Sony

В 2011 году интернет-телевидение Sony предоставит еще больше популярного интернет-контента для вашего телевизора: новые каналы и службы будут добавлены в BRAVIA Internet Video. Воспользуйтесь видеохостингами YouTube™ и DailyMotion™, спортивным контентом от Eurosport и смотрите потоковое видео величайших мировых концертов классической музыки в цифровом концертном зале Берлинской филармонии — прямо на экране своего телевизора.

 

Безграничные возможности связи

Большинство телевизоров из линейки 2011 года имеют доступ в Интернет, благодаря встроенной функции Wi-Fi и поддержке беспроводной локальной сети, которые значительно упрощают подключение. В 2011 году будут доступны такие функции, как голосовые и видеозвонки в Skype™ и подключение к базе данных Gracenote® для поиска информации о песнях и фильмах. Сервис TrackID™ автоматически распознает мелодии из ваших любимых телепрограмм нажатием одной кнопки. А в некоторых последних моделях BRAVIA вы даже сможете использовать свой телефон Android или iPhone вместо пульта дистанционного управления, а также отправлять фотографии прямо с телефона на телевизор при помощи функции Wi-Fi Direct*.

 

Превосходное качество 3D от Sony

3D-телевизор — новый стандарт качества, и наша линейка 3D-телевизоров 2011 года предоставляет потрясающие возможности для просмотра 3D в домашних условиях. Откройте для себя более четкое и яркое 3D-изображение с минимальным эффектом "размытия" или "мерцания" от домашнего освещения. Новые специальные стерео-очки стали еще легче и удобнее. Кроме того, вы даже сможете конвертировать стандартные 2D-фильмы в реалистичное трехмерное изображение в режиме реального времени. А поскольку все 3D-телевизоры BRAVIA 2011 г. имеют полностью интегрированные источники 3D-сигнала, вам не потребуется подключать дополнительное оборудование.

 

Еще более высокое качество изображения от Sony

Новые технологии и функции наших телевизоров высокого разрешения 2011 года обеспечивают превосходное качество изображения в формате как 2D, так и в 3D. Новая интеллектуальная светодиодная подсветка Intelligent Peak LED, обеспечивает предельно четкое локальное затемнение и усиление подсветки телевизора, благодаря этому достигается очень высокая контрастность изображения с глубоким черным и ярким белым. Новый процессор изображения X-reality использует уникальные технологии улучшения изображения и алгоритмы повышения качества картинки. Благодаря функции X Reality PRO вы можете преобразовать практически в HD видео невысокого качества, например, скачанное из Интернета или снятое на бюджетную видеокамеру.

*Требуется обновление микропрограммы (доступно после выпуска продукта).


© МОБиТЕХ.