+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(empty)
 
Currency:

Catalog

English  Русский 

Blog / News

Любите ли Вы скидки?

Blog / News RSS 2.0

Коммуникатор Garmin-Asus nuvifone™ M20 представлен в Украине

Коммуникатор Garmin-Asus nuvifone™ M20 представлен в Украине

МОБиТЕХ новостиАльянс Garmin-Asus, объединяющий компании Garmin® Ltd. и ASUSTeK Computer Inc., представляет в Украине nuvifone M20 — инновационный коммуникатор под управлением операционной системы Windows Mobile, оснащенный современным мобильным веб-браузером и навигационной системой премиум-класса.

nuvifone M20 в тонком и ярком корпусе, первое устройство Garmin-Asus nuvifone под управлением ОС Windows Mobile 6.1 Professional, нацеленный на широкий круг пользователей, которые хотят иметь стильный и функциональный коммуникатор для решения деловых и персональных задач. Это мощное мобильное устройство работает в сетях 3.5G (UMTS 900/2100) и 2G (GSM 900/1800/1900), поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi и Bluetooth®, а также имеет по ccнофункциональный Интернет-браузер, клиент Push E-mail, средства для просмотра документов, современные мультимедийные инструменты и навигационное ПО Garmin.

Удобная экранная QWERTY-клавиатура nuvifone M20 упрощает отсылку и прием электронной почты, а также сообщений SMS и MMS. Кроме того, nuvifone M20 поддерживает синхронизацию данных с компьютером, таким образом, контакты и электронная почта будут у пользователя всегда под рукой. Возможность работы в сетях операторов HSDPA и корпоративных беспроводных сетях Wi-Fi (802.11 b/g) гарантирует высокую скорость о d4правки и приема сообщений, в том числе с вложенными файлами большого размера.

www.mobiteh.netОсознавая, что данные о местоположении относятся к каждому аспекту повседневной деятельности человека, центральной идеей, вокруг которой создавался nuvifone M20, стали технологии определения местоположения (Location Based Services — LBS). Коммуникатор предоставляет самые широкие возможности по использованию услуг LBS среди всех доступн= 9х устройств на базе ОС Windows Mobile. Навигационные функции интегрированы с наиболее часто используемыми программами, такими как календарь, контакты, электронная почта, интернет-приложения и другими программами — это делает nuvifone незаменимым в дороге.

nuvifone M20 поддерживает работу в сетях со скоростью обмена данными до 7,2 мегабайт в секунду и предлагает пользователю удобный веб-браузер в стиле обычного браузера настольного компьютера. Выполнять масштабирование и панорамирование веб-страниц пользователи смогут легким перемещением пальца по сенсорному экрану — любое изображение можно просмотреть в портретной или c1льбомной ориентации. Всего пара касаний к экрану — и пользователь может переместиться по адресу, указанному на веб-странице!

GPS-функции, реализованные в nuvifone M20, выводят на новый уровень возможности коммуникаторов на базе Windows Mobile. Устройство оснащено навигационным ПО премиум-класса Garmin и поставляется вместе с предустановленной картой Украины, на которую нанесены десятки тысяч пунктов интереса (POI), в том числе отели, рестораны, магазины, заправочные станции и другие объекты. Выбор конечной точки ма ршрута осуществляется просто и требует минимум действий со стороны пользователя. Например, поиск конечной точки можно выполнить путем ввода названия объекта или его адреса, выбрав определенную категорию объектов, или перейти по нужному адресу в базе данных контактов, хранящихся в nuvifone M20 или на веб-сайте. Достигнуть конечной точки маршрута пользователю помогут четкие голосовые инструкции, а если в процессе движения пропущен поворот, маршрут будет автоматически пересчитан.

nuvifone M20 поддерживает самые современные технологии GPS-навигации. Благодаря пакету геоинформационных услуг Connected Services, сочетающему онлайн-приложения и динамические данные от Garmin-Asus, расширяются возможности для навигации, связи и работы в сети Интернет. Владельцам nuvifone M20 на данный момент доступна информация о погоде в месте пре c2ывания, а также статус авиарейсов. Этот список может быть расширен в дальнейшем.

Набор возможностей nuvifone также включает Ciao!™, инновационное LBS-ориентированное приложение, которое дает возможность пользователям быть всегда в курсе местонахождения своих друзей и получать информацию относительно их доступности благодаря взаимодействию с социальными сетями, поддерживающими технологии определения местоположения. С помощью Ciao! пользователи nuvifone см огут увидеть на карте место, где их ждут друзья, и без проблем добраться на встречу. Кроме того, пользователи nuvifone могут настроить устройство для автоматического обновления данных о своем местоположении для социальных сетей.

nuvifone M20 демонстрирует непревзойденные возможности для развлечений, сочетая 2,8-дюймовый сенсорный TFT-экран, интегрированные микрофон и громкоговорители, встроенную память My Storage объемом 4 Гб и поддержку ПО ActiveSync® для синхронизации с ПК данных Outlook®, Microsoft® Office и мультимедийной информации. Экран с разрешением VGA (640x480) обеспечит незабываемые ощущения при просмотре виде cf и фотографий. Трехмегапиксельная камера автоматически привязывает к фотографии географические координаты — широту и долготу. Пользователь в дальнейшем может быстро найти полюбившееся место на карте или передать снимок и его координаты по электронной почте своим друзьям.

В продаже новинка появится в ноябре 2009 года. Новости МОБиТЕХ www.mobiteh.net

По материалам пресс-службы компании ASUS


© МОБиТЕХ.