+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(empty)
 
Currency:

Catalog

English  Русский 

Blog / News

Любите ли Вы скидки?

Blog / News RSS 2.0

Samsung представляет смартфон Galaxy Grand

Samsung представляет смартфон Galaxy Grand

Сеул, Корея – 27 декабря 2012 года – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, представила смартфон Samsung Galaxy Grand. Новинка станет идеальным спутником для пользователей, которые ведут активный образ жизни, и хотят получить максимум от своего мобильного устройства.

Смартфон Samsung Galaxy Grand работает под управлением последней версии ОС Android 4.1.2 (Jelly Bean). Яркий 5-дюймовый дисплей, благодаря необычайной яркости цветов и четкости изображения, обеспечивает уникальный пользовательский опыт от просмотра мультимедийного или веб контента и обмена сообщениями. Несмотря на большой экран, смартфон удобно лежит в руке, благодаря небольшому весу и тонкому эргономичному корпусу. С функцией Multi Window пользователи смогут насладиться настоящей многозадачностью, одновременно открывая несколько приложений на одном экране без необходимости постоянно переключаться между ними.

Новинка оснащена мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, который обеспечивает беспрецедентную многозадачность, высокую скорость работы веб-браузера, мгновенное переключение между окнами приложений и минимальное время загрузки  даже самых ресурсоемких приложений и игр.

Смартфон Galaxy Grand может похвастаться мощной камерой с нулевой задержкой затвора и минимальным временем запуска. Камера имеет датчик задней подсветки для создания четких и качественных изображений даже в условиях слабой освещенности и может записывать видео в Full HD формате.

Samsung GALAXY Grand имеет множество интеллектуальных функций, которые делают его легким в использовании. Например, функция Direct call автоматически начинает набор номера, как только пользователь подносит смартфон к уху. Smart Alert уведомит пользователя о пропущенных звонках или сообщениях сразу же, как только он возьмет смартфон в руку. Функция Popup Video позволяет просматривать видео в любом месте экрана, одновременно выполняя другие задачи. С помощью S Voice можно управлять смартфоном при помощи голоса, а функция AllShare Play позволяет обмениваться контентом с устройствами Samsung, используя один аккаунт.

В смартфоне предустановлена последняя версия Samsung Hub для загрузки самых популярных игр, фильмов и музыкальных треков непосредственно по запросу пользователя.

В Украине будет представлена модель смартфона GALAXY Grand с двумя SIM-картами (GT-I9082). Пользователи смогут принимать звонки на одну SIM-карту, разговаривая в это время по другому номеру, что обеспечивает эффективное управление личными и рабочими задачами, исключая даже малейшую возможность пропустить важный звонок или сообщение. Также пользователь может автоматически переключаться между тарифными планами, что позволит оптимизировать затраты на мобильную связь.

Смартфон Samsung Galaxy Grand поступит в продажу в украинские розничные сети вначале февраля 2013 года по ориентировочной цене 4 444 грн.

Спецификации смартфона Samsung GALAXY Grand*

Сеть

 HSPA+ 21Mbps (HSDPA 21Mbps / HSUPA 5.76Mbps) 850/1900/2100 MHz

HSPA+ 21Mbps (HSDPA 21Mbps / HSUPA 5.76Mbps) 900/1900/2100 MHz

EDGE/GPRS 850/900/1800/1900 MHz

Процессор

Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц

Дисплей

 LCD-дисплей 5.0” WVGA (480х800) TFT

ОС

Android 4.1.2 (Jelly Bean)

Камера

 Основная (тыльная): 8-мегапиксельная камера с автофокусом, вспышкой и нулевой задержкой затвора

 Фронтальная: 2-мегапиксельная HD-камера

Видео

Кодек: MPEG4, H.263, H.264, VC-1, WMV9

Воспроизведение и запись:Full HD(1080p)

Аудио

Кодек: MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA

FM-радио, 3,5-мм разъем для наушников

Дополнительные функции и сервисы

Samsung Apps

Samsung Kies /Samsung Kies Air

Samsung TouchWiz

Samsung Hub

- Game Hub* / Music Hub* / Video Hub*

Коммуникационный сервис Samsung ChatOn

Samsung AllShare Play

Функции Multi Window, Direct Call, Smart Alert, Popup Video, S Voice

Google Search, Gmail, YouTube, Google Talk, Google Plus, 
Google Maps, Google Navigation, Google Latitude, Google Places,
Google Play Store, Google Play Books, Google Play Movies, Google Downloads

GPS

A-GPS

Glonass

Коммуникации

Bluetooth 4.0 + LE

USB 2.0

WiFi 802.11 b/g/n (2.4 GHz)

DLNA

Сенсор

Акселерометр, цифровой компас, датчик освещенности, датчик приближения, гироскоп

Память

8 ГБ встроенной памяти + 1 ГБ оперативной памяти

Слот microSD (до 64 ГБ)

Размеры и вес

76,9 x 143,5 x 9,6 мм, 162 гр

Аккумулятор

Стандартный литий-ионный, 2 100 мАч


* Все сведения о функциях, особенностях и спецификациях, а также другая информация о продуктах, содержащаяся в этом документе, включая без ограничений преимущества, дизайн, цены, компоненты, производительность, доступность, совместимость и технические возможности, могут быть изменены без предварительного уведомления и каких-либо обязательств.


© МОБиТЕХ.