+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(empty)
 
Currency:

Catalog

English  Русский 

Blog / News

Любите ли Вы скидки?

Blog / News RSS 2.0

Xbox 360 жив, Xbox 360 – будет жить!

Компания Microsoft утверждает, что за все время существования Xbox 360 было продано 75.9 миллионов консолей по всему миру.

По доброй традиции, самые продвинутые геймеры уже много месяцев ведут оживленные дебаты на темы, связанные уже со следующим поколением Xbox. А представители Microsoft упорно отказываются комментировать любые слухи, повторяя: «Xbox 360 – приставка, потенциал которой далеко не исчерпан!»

Здесь, как и в случае с практически любой версией Windows, даже самым продвинутым пользователям и нелюбителям Microsoft приходится согласиться с редмондской компанией – ведь продажи Xbox 360 действительно солидны и превышают аналогичные показатели не только для PlayStation 3 и Wii, но даже для Wii U.

Совсем недавно компания опубликовала финансовые показатели, согласно которым Microsoft удалось продать почти 76 миллионов устройств Xbox 360 по всему миру. Более того, число пользователей Xbox Live перевалило за 40 миллионов. Правда, Microsoft не уточнила, сколько пользователей платят за подписку, а сколько пользуются бесплатным сервисом.


© МОБиТЕХ.