+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(empty)
 
Currency:

Catalog

English  Русский 

Blog / News

Любите ли Вы скидки?

Blog / News RSS 2.0

SanDisk представляет новый mp3-плеер Sansa Clip plus

MP3 плеер Sandisk Sansa в Донецке в магазине МОБиТЕХКорпорация SanDisk®, мировой лидер в производстве карт памяти, представила новый mp3-плеер Sansa® Clip+ MP3. Плеер Sansa Clip+ имеет слот для карт памяти microSD™, позволяющий владельцам наслаждаться тысячами новых песен. Новинка появится в Донецке в магазине МОБиТЕХ уже на следующей неделе.

Поддержка карт microSD позволяет получить больше удовольствия от музыки. В отличие от своего предшественника Sansa Clip, новая модель Sansa Clip+ имеет слот для карт памяти стандарта microSD. Записав музыку на карту и вставив ее в Sansa Clip+, меломаны сразу же смогут начать прослушивание любимых композиций, без использования внутренней памяти плеера.

Покупателям предоставляется возможность использовать microSD карты c любимой музыкой. Объем карт в 16 Gb позволяет сохранить до 4,000 композиций — при этом, карта памяти также подходит к другим устройствам, включая мобильные телефоны, совместимые со стандартом microSD.

Sansa Clip+ объединяет в себе великолепное качество звучания, длительный срок работы от аккумулятора, яркий удобный экран и компактный дизайн.

«Мы сделали и без того великолепный продукт — Sansa Clip — еще лучше», — отметил Эрик Боун (Eric Bone), Вице-президент по маркетингу розничных продуктов SanDisk. «Этот компактный плеер имеет множество функций и слот для карт памяти формата microSD, при помощи которых любители музыки смогут легко добавлять для прослушивания тысячи новых песен. Плеер идеально подходит для путешес d4венников, работающих мам, любителей спорта и всех тех, кто любит наслаждаться музыкой без лишней суеты с загрузкой песен и обновлением плейлистов через компьютер».

Плеер Sansa Clip+ выпускается с разными объемами встроенной памяти: 2-гигабайта (GB) вмещающий до 500 песен, 4 Гб, вмещающий до 1,000 песен и 8 Гб, вмещающий до 2,000 песен.

Чтобы плеер Sansa Clip+ соответствовал стилю его владельца, предлагаются три цветовых исполнения — красный, синий и черный.

Функции плеера Sansa Clip+:

·         Отличный звук — качество звучания одно из лучших на рынке MP3 плееров;

·         Слот для карт microSD, совместимый с любой картой этого стандарта;

·         Клипса для удобного крепления, позволяющая наслаждаться музыкой на ходу;

·         Большой (2,5 см), яркий (OLED) экран с понятным интерфейсом. С его помощью можно легко менять плейлисты или выбирать песни, отсортированные по наименованию, артисту, альбому и жанру;

·         FM-приемник с возможностью сохранять в память до 40 станций. С его помощью легко быть в курсе всех новостей спорта, правил тренировок в зале или просто послушать любимую музыку;

·         Встроенный микрофон, чтобы записывать мысли на ходу;

·         Режим эквалайзера для индивидуальной настройки звука;

·         Аккумуляторная литий-ионная батарея, обеспечивающая до 15 часов работы2 — что является одним из лучших показателей на рынке среди MP3 плееров схожего размера;

·         Твердотельный накопитель, для прослушивания без сбоев;

·         Поддержка множества ресурсов для скачивания музыки: Rhapsody®, Napster, eMusic и другие;

·         Возможность работы с множеством музыкальных форматов, таких как MP3, WMA, WAV, FLAC, Ogg Vorbis и Audible (для аудио книг), как с защищенными, так и с открытыми файлами.

Sansa Clip+ стал первым mp3 плеером, сертифицированным на совместимость с Windows 7 (наряду с плеерами Sansa® Fuze™, Sansa® View и Sansa® Clip). Полная совместимость облегчает владельцу переход к новой операционной системе.

MP3-плеер Sansa Clip+ дополняет линейку продуктов SanDisk's Sansa, в состав которой также входит MP3-плеер Sansa Fuze.

Новости компании МОБиТЕХ (www.mobiteh.net)  подготовлены по  материалам пресс-службы компании SanDisk http://www.sandisk.com


© МОБиТЕХ.