+7-949-330-97-00 Магазин МОБиТЕХ 071-330-97-00 цены и наличие уточняйте

(empty)
 
Currency:

Catalog

English  Русский 

Blog / News

Любите ли Вы скидки?

Blog / News RSS 2.0

Dell предлагает новые возможности для бизнеса на базе Windows 7

Одновременно с мировой премьерой Windows 7, корпорация Dell представила более 80 моделей клиентских продуктов, оптимизированных для работы с новой операционной системой. В их числе как потребительские системы — ноутбуки, десктопы и нетбуки серий Inspiron, Studio, Adamo и Alienware, так и продукты для корпоративных заказчиков — ноутбуки Latitude, десктопы Optiplex и рабочие станции Precision. Dell также заботит ся о потребностях малого и среднего бизнеса, адаптировав для работы с Windows 7 ноутбуки и десктопы серии Vostro.

Кроме того, корпорация представила комплекс консультационных услуг для малого и среднего бизнеса, созданных специально для того, чтобы помочь компаниям подготовиться к переходу на новую операционную систему.

Все продукты Dell для корпоративных заказчиков готовы для работы с Windows 7

Все корпоративные ноутбуки Latitude, десктопы OptiPlex и рабочие станции Precision доступны для заказа на базе Windows 7. Оптимизированные системы обеспечивают пользователям высокую производительность, улучшенную управляемость, безопасность, и надежность, а также — возможность персонификации под потребности каждого клиента. Не смотря на то, что весь портфель продуктов для корпоратив= eых заказчиков оптимизирован для работы с Windows 7, самые впечатляющие показатели система демонстрирует на двух моделях:

·         Latitude XT2. Выпуск Windows 7 дал ощутимый толчок для развития планшетных компьютеров с поддержкой технологии multitouch благодаря инновационному жестовому интерфейсу Windows Aero. Установка Windows 7 на планшетный компьютер Dell Latitude XT2 позволяет значительно повысить эффективность мультисенсорного управления приложениями (скроллинг, горизонтальная прокрутка, переворачивание и масштабирование).

·         Latitude Z. Ноутбук Latitude Z, самый тонкий и легкий 16-дюймовый лэптоп в мире, также имеет встроенные функции мультисенсорного управления. Сенсорный интерфейс EdgeTouch, расположенный по периметру экрана, позволяет быстро запускать часто используемые приложения, такие как электронная почта, фотоальбом, веб-камера, и управлять функциями мультимедиа одним прикосновением пальца.

В сотрудничестве со своими ISV партнерами, корпорация Dell продолжает работу по сертификации рабочих станций Dell Precision. Два приложения PTC's Wildfire Pro и CNC Master Cam, разработанные специально для поддержки Windows 7, уже сертифицированы и готовы к работе на нескольких моделях рабочих станций Precision.

Windows 7 для потребностей малого и среднего бизнеса: фокус на эффективность

Представители малого и среднего бизнеса также смогут ощутить преимущества новой операционной системы благодаря десктопам и ноутбукам серии Vostro. Клиентские решения Vostro на базе Windows 7 (версии Home Premium или Professional) позволят небольшим предприятиям существенно повысить производительность, улучшить безопасность и расширить возможности хранения данных.

·         Vostro 430. Благодаря большой мощности и возможностям расширения компьютер Dell Vostro 430 в корпусе Mini Tower является идеальным решением для растущих предприятий, которым нужна стабильная производительность для текущих и будущих задач. Десктоп имеет прекрасные характеристики для работы в системе Windows 7: Vostro 430 оснащен четырехядерными процессорами последнего поколения (вплоть до проце= 3соров Intel® Core i7), отличными графическими компонентами (выделенный графический адаптер с памятью до 1 Гбайт) и поддерживает возможность работы с сенсорным дисплеем и с двумя дисплеями одновременно.

·         Vostro 1220. Ноутбук Vostro 1220 с 12,1-дюймовым экраном — это полнофункциональный, ультрапортативный компьютер по доступной цене для потребностей малого и среднего бизнеса. Vostro 1220 обладает прекрасными характеристиками для работы с системой Windows 7. Он оснащен твердотельными дисками, устройством для считывания отпечатков пальцев, жесткими дисками с возможностью шифрования данных, па мятью объемом до 8 Гбайт и средствами для проведения видео конференций. Vostro 1220 обеспечивает более девяти часов автономной работы при использовании опционального шестиэлементного аккумулятора высокой емкости.

«Мы готовы работать с Windows 7. Наши клиенты готовы работать с Windows 7. Мы потратили тысячи часов, протестировав эффективность работы новой операционной системы на всех линейках корпоративных продуктов Dell, начиная с нетбука Latitude 2100 и заканчивая суперпроизводительной рабочей станцией Precision T7500. Полученный опыт позволяет нам утверждать, что установка Windows 7 дает корпоративным зака daчикам такие преимущества, как повышенная производительность и безопасность данных, а также улучшенная совместимость приложений», — отметил Стив Лалла (Steve Lalla), вице-президент и генеральный директор Группы Dell Commercial Client Product Group. Новости магазина МОБиТЕХ www.mobiteh.net 

По материалам пресс-службы компании Dell


© МОБиТЕХ.